Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.03.2024

«Безопасный интернет - детям!»

19 марта 2024 года в рамках реализации проекта «Мотоль – здоровый агрогородок» проведен классный час «Безопасный интернет - детям!», который подготовила и провела студент-практикант Солонович Елизавета Леонидовна.

На мероприятии ребята 3-их классов активно вступали в диалог, рассказывая о том, как им помогает Интернет в общении, делились своими впечатлениями о пользе виртуального мира: доступ к новой информации, в том числе словарям и энциклопедиям. А еще узнали о том, что в Интернете существуют свои «ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ». Если их не выполнять, то Интернет может стать не другом, а врагом. Именно с этими правилами, познакомила ребят беседа, сопровождаемая видеороликами об опасностях, подстерегающих юного пользователя на просторах сети Интернет. Дети разгадывали загадки о сети Интернет, играли.

В конце занятия ребята получили информацию о полезных детских ресурсах, таких как «ВебЛандия», «Чудо-юдо» и все вместе сделали вывод, что, пользуясь Интернетом, будут соблюдать правила безопасности.

23.02.2023

День защитника Отечества

раскрыть » / « свернуть
16.02.2023

Акция "Поддержим птиц"

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта